Что мне нужно КТ или ЭМРТ
Здравствуйте у меня был правостороний пневмоторакс(первый раз).После расправления легкого образовался пузырь на легком.4 года небыло возможности наблюдать состояния легкого.Утерин диск на котором были записи легкого.Скажите с чего начать обследования сделать кт или мрт к какому врачу записаться?
Здравствуйте. Необходимо изначально записаться к врачу терапевту для назначения анализов.
Так же необходимо СКТ органов грудной клетки.
К терапевту или пульмонологу. Кт огк будет достаточно
Изначально следует записаться к терапевту
Он назначит нужные исследования и , если нужно, даст талончик к пульмонологу
Принятый ответ
Здравствуйте для диагностики вашего состояния легких используется: компьютерная томография , бронхоскопия, нужна консультация пульмонолога
удачи ВАМ