Что делать, если подтвердился грипп А экспресс тестом
Здравствуйте, скажите ребёнку 3 года 11 мес, заболела, была высокая температура 39,5, двое суток держалась, прописал врач номидес 45мг 2 раза в день. После его приёма, температура больше не поднималась. Скажите его можно в этом возрасте и какие последствия его приёма?
Нет
25 лет
День добрый. Да, номидес с 3х лет . Продолжайте симптоматическое лечение.
Екатерина Валентиновна, скажите, препарат давать до конца 5 дней? Самочувствие у ребёнка намного улучшилось
Да, надо курс получить
Екатерина Валентиновна, Спасибо Вам большое за ответ