Гиперактивный мочевой пузырь
Здравствуйте, у меня большая проблема и очень давно, сейчас она просто обострилась и создает много проблем, я постоянно бегаю в туалет, не могу далеко отойти от дома, была у уролога и гинеколога, все анализы идеальны, и узи и почек и мочевого пузыря, и всякие анализы мочи, нет ни бактерий, и т.д., уролог не знает, чем помочь, спазмекс и конефрон проблему не решают, говорит, тогда, это только психосоматика, что мне делать, какие препараты пить, чтоб облегчить свою участь, конторь выпитой жидкости и опорожнения я делала, почти равно, только все происходит через 30-40 минут и не большими порциями.
Здравствуйте, по всем признакам это нейрогенный мочевой пузырь. Попробуйте попить афобазол курсом.
Попробуйте Везикар 10 мг 1 раз в день, 3 месяца. И Бетмига 50 мг 1 раз в день, 3 месяца.
Дмитрий, спасибо, я попробую, а это вообще лечится , раньше терпимо было, а сейчас дома почти все время сижу, да же на работу устроится не могу, хотела спросить, меня усиленно отправляют к психотерапевту, это обязательно или попробовать ваш курс и этого достаточно
Попробовать эту схему и если есть возможность, то выполнить комплексное уродинамическое исследование
Дмитрий, спасибо большое
Принятый ответ
? пожалуйста