Мигрень при месячных

За 2 дня до менструации или в начале, может и в середине начинается сильная головная боль слева, глаз, висок, (окулисты почти всегда фиксировали глазное повышенное давление слева), длится сутки, иногда больше. Снимаю цитрамоном. Из хронических болезней-проблемы с жкт, анемия.

гастрит
44 года

Светлана, здравствуйте! Нужна консультация невролога. У Вас такие жалобы как давно появились ?

Екатерина Сергеевна, 1-2 года уже.

Екатерина Сергеевна, 1-2 года.

Обязательно обратитесь к неврологу с этими жалобами.
Со стороны гинекологии пройдите УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла и сдайте кровь на 2-5 день менструального цикла: Лг, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол.

Екатерина Сергеевна, спасибо.