Секс во время менструации

Здравствуйте, у меня вопрос следующего рода. Хотим заняться сексом на третий день менструации (у меня обычно в третий-четвёртый день гораздо меньше выделений) + мужчина задал мне вопрос — он хочет кончить в меня внутрь. Подскажите, пожалуйста, если мы используем свечи Фарматекс в качестве контрацептива, то риск беременности полностью исключается? Буду ждать ответа, спасибо

Нет
21 год

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

Полностью риск беременности не исключается ни при одном виде контрацепции и также беременность возможна в любой день цикла, в случае ранней/поздней овуляции. Но на третий день цикла этот риск крайне мал

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время месячных беременность исключена 100%, даже без защиты, в эти дни овуляции нет

Принятый ответ

Алена, здравствуйте.Да, в эти дни цикла беременность исключена, тем более с фарматексом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск беременности крайне мал, практически исключен, но, всё же присутствует.
Индекс Перля спермицидов составляет 5-10 (то есть от 5 до 10 женщин в год из 100 беременеют, используя данный метод контрацепции)
Если у Вас очень короткий цикл и овуляция наступает уже на 7-10 день, то такая вероятность есть.

Скажите, какая длительность Вашего менструального цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, с ноября по декабрь было 32 дня, в январе пришло на два дня раньше и цикл составил 29 дней.

В таком случае, вероятность наступления беременности исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, при такой контрацепции вероятность беременности низкая, но не исключена.

Здравствуйте! Если выделения уже скудные, сексом заняться можно. Контрацепция в период менструации не нужна, беременность в эти дни невозможна.
Половой жизнью не рекомендуется жить в дни активных менструальных выделений.

Здравствуйте! Алена , можете не предохраняться ! Беременность и так исключения

Здравствуйте. В эти дни цикла беременность исключена, можете спокойно жить половой жизнью

Здравствуйте
Во время менструального цикла беременность исключена , не переживайте