Пятна у двух месячного ребенка — вопрос №1820285
Ребенку 2.5 месяца, неделю назад появилось пятно, похожее на лишай, через несколько дней появилось ещё несколько пятен. Как избавится ? Что это
Ещё у ребенка красные сухие щеки, сегодня в первые, при купании у ребенка покраснела область колен, .но больше волнуют шершаве пятна.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!