Консультация невролога /

Посоветуйте усопокоительное — вопрос №182068

Добрый день. Посоветуйте усопокоительное. Глицин и Новопассит не помогают. Ребенку почти 3 годика, совсем не слушается, спать отказывается, дерётся (бьёт меня, и это при том, что мы не наказываем, не бьём! Откуда доча взяла эту моду - не понятно), на все отвечается:"Нет, не буду, не хочу". ( у меня уже дёргается глаз, плачу каждый день, голова болит, постоянно тревога какая-то. Посоветуйте мне успокоительное, пожалуйста. Заранее спасибо.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Дормикинд - это гомеопатическое средство. Успокаивает, улучшает сон.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, это ребенку ? А мне. Мне нужно успокоительное (

Невролог, Терапевт
Это ребенку. А Вам Валемидин.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Можно пропить курсом фенибут или срезам.
С уважением.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,у ребенка кризис 3 лет,практически у всех детей у кого то более выражен у кого меньше.Скоро пройдет.
Принятый ответ
Клиент
Мария, мне так врач и сказала + ещё гиперактивность. Но я прошу мне успокоительное, а то уже не знаю, что делать(пила Новопассит и глицин, особо не помогли.
Невролог
Здравствуйте,вам анвифен 250 мг 2 раза, Афобазол,по 1 таб 3 раза,Магне В6
Ребенку эдас 306, Магне В6 в растворе,анвифен 50 мг 2 раза
Принятый ответ
Педиатр
Вам можно Персен или Афобазол,Фенибут только по рецепту.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Можно капли зеленина
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Магне В6 обоим
Педиатр
Ребенку в жидком виде пот1 фл *2&3 РД, 1,5 мес ,Вам по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Клиент
Маргуба, ребенку давала магне Б6 в ампулах месяца два назад. Можно опять? А себе возьму магний, спасибь
Офтальмолог
Скажите у кого скрип зубами с детства, у вас или у дочки?
Для мамы схема грандаксин утром и в обед, фенибут по 1 табл утром и в обед - 2 недели и нейромультивит 20 дней.
Для ребенка смешать настоку валерианы и пустырника - давать по 5 -10 капель разведенных в 0,25 стакана воды перед сном. это успокоит ее и она поспит.
Клиент
Марина, у меня с раннего детства и у дочки тоже(я зубами скриплю с совсем малых лет, мама водила меня по врачам, сдавали анализы и пр. - ничего. Ещё у меня были состояния, как врач сказала, сонного паралича. После них тоже был скрип зубами жуткий у меня.
Педиатр
Здравствуйте донормил на ночь
Или афобазол, или к неврологу за рецептом
Педиатр
Можно, конечно. По нынешним временам он у всех в дефиците практически всегда
Офтальмолог
С учетом того что у вас скрип зубами, дискинезия и панкреатит, я бы подозревала глистную инвазию, в первую очередь лямблиоз, они как раз живут в протоках и нарушают оттток секрета, в том числе глистная инвазия может сопровождаться и неврорлгическими проялениями как скрип зубами.
Поэтому диагности кала на яйца глист и цисты лямблий трехкратно. Или сдать кровь наиммуноглобулины к паразитам
Педиатр
Хорошая штука тут

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Хотите более специализированное , тогда сюда

https://alphacentr.ru/catalog/snyatie_stressa_relaksatsiya/