Задержка 10 дней

Добрый день, можно с вами проконсультироваться, задержка сегодня 10 дней, сделала тест, результат отрицательный, накануне прихода месячных болела:вирус наверно был:горло, насморк, кашель, лечилась дышала небулайзером, антибиотики не пила.

Нет
34 года

Добрый день! Незащищенные половые акты были?

Илона Альбертовна, предохранялись презервативом

Не нарушалась целостность?

Илона Альбертовна, супруг сказал что нет

Тогда эта задержка может быть обусловлена ОРВИ

Илона Альбертовна, если задержка, до скольки дней она бывает? Никаких болей не ощущаю, были тянущие перед предполагаемым приходом месячных, но проявилась болезнь, и были выделения обычные. Сейчас выделений не замечаю

До 14 дней

Илона Альбертовна, спасибо огромное, будем надеяться