Расшифровка УЗИ почек
Добрый день. По результатам УЗИ: почечный синус: эхогенность повышена. В обеих члс линейные, гиперэхогенные включения без акустической тени. Остальные показатели в норме. На УЗИ ничего не сказали к урологу не направили.
Гемангиома правой доли печени, оперированная миопия,панкреатит,холецистит
39 лет
Здравствуйте. Описаны солевые включения или "песок". Категоричного в этом ничего нет, но есть риск конгломерации в камень. Смените тип употребляемой воды и исключите на время продукты содержащие большое количество солей.