Подозрение на беременность
Семяизвержение было произведено не внутрь, но через время изнутри полилось обильное количество белой вязкой жидкости, похожей на сперму но белоснежной и более густой, как смазка но так много ещё не было
Здравствуйте, в случае, если не было полноценной эякуляции во влагалище, беременность маловероятна, для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта, если результата будет мене 5 , значит беременности нет.
Уточню, у девушки 5 день овуляции, семяизвержение произведено на живот в полном размере, возможно частичное семяизвержение во внутрь без ощущений и оргазма?
5 день менструального цикла ? овуляция - это одномоментный процесс, семяизвержение как правило происходит во время оргазма.
Нет, 5 день именно овуляции, месячные были последний раз 16 дней назад. Начались 31 числа, закончились 3-4. Женский календарь показывает так. После того как я закончил на живот, (окончание 3 раз за день, сперма была водянистой), чуть позднее девушка обнаружила, что из отверстия и рядом с ним все в белой жидкости. При проникновении сразу же были слышны хлюпающие звуки, внутри намного влажнее, чем обычно. Девушка не кончала. Может ли быть это признаком овуляции? На трусах белые выделения были в течении дня.
Принятый ответ
Во время овуляции влагалищные выделения могут усиливаться , но если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Здравствуйте!
Самая ранняя диагностика беременности, сдать кровь на ХГЧ, начиная от восьми дней после предполагаемой даты зачатия.
Если эякуляции внутрь не было, возможно, выделения — влагалищный секрет, смазка и так далее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С высокой вероятностью описанная ситуация является физиологическим выделением из влагалища: смесь цервикальной слизи и секрета влагалищных желез, которая может становиться обильной и густой после полового возбуждения или оргазма. Белесый цвет и вязкая консистенция без запаха и дискомфорта укладываются в норму. Если нет сопутствующих симптомов (зуд, жжение, боль, запах) это не признак патологии и лечения не требует.
Берегите себя🍀
Здравствуйте
При полноценной эякуляции во влагалище мы конечно не можем исключить беременность
В такой ситуации рекомендуется ориентироваться на результаты крови на хгч
Данный анализ уже информативен через десять дней после незащищенного полового акта