Возможна ли беременность?

здравствуйте,ситуация такова: был защищенный половой акт 10 января ,все было нормально,презерватив был цел.После этого па,через часа 3 был снова защищенный па,но молодой человек надевал презерватив и понял,что надел не правильно .Презерватив попал только на головку,сразу взял и надел верным способом .Боюсь,что остатки спермы с первого па могли попасть на презерватив.Возможна ли беременность таким способом?Или же от смазки Последние месячные были 26 декабря Из симптомов частые позывы в туалет и тянет поясницу,набухла грудь Стоит ли делать тест?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит таким способом. Можете быть спокойны

Наталья Игоревна, даже если возможна была овуляция?

Да, риска нет

Наталья Игоревна, у меня увеличились соски,очень болят и подташнивает
стоит ли переживать? месячных нет 3 день

Симптомы предменструального синдрома

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно это проявления ПМС

Алексей Сергеевич, уже 4 день нет месячных
соски потемнели и болят,иногда подташнивает. длина цикла 37 день уже..Стоит ли паниковать,или все таки беременность точно исключена?

Да, беременности быть не может.
Ждите месячные

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности очень мала.
Ждите менструацию

Анна Михайловна, потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 дня.Стоит переживать и делать тест? или все таки,я не беременна? и все это накрутка себя

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность при данных обстоятельствах беременность исключена. Ощущения сейчас связаны с ПМС, ожидайте менструацию

Елена Александровна,а с чем мб связана задержка?

Это не задержка, колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма, поэтому цикл в норме от 21 до 35 дней

Елена Александровна, у меня потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 день.Делать ли тест или все таки я не беременна?

Вы не беременны, смысл делать тест нет. Ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Для зачатия необходима полноценная порция эякулята.

Елена Борисовна, у меня потемнели и увеличились соски,очень болят,подташнивает.Месячных нет 3 день.Стоит ли переживать или все таки нет?

Нет, это проявления ПМС, спокойно дождитесь менструацию