Возможна ли беременность?

здравствуйте,ситуация такова: был защищенный половой акт 10 января ,все было нормально,презерватив был цел.После этого па,через часа 3 был снова защищенный па,но молодой человек надевал презерватив и понял,что надел не правильно .Презерватив попал только на головку,сразу взял и надел верным способом .Боюсь,что остатки спермы с первого па могли попасть на презерватив.Возможна ли беременность таким способом?Или же от смазки Последние месячные были 26 декабря Из симптомов частые позывы в туалет и тянет поясницу,набухла грудь Стоит ли делать тест?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит таким способом. Можете быть спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Наталья Игоревна, даже если возможна была овуляция?

Да, риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Наталья Игоревна, у меня увеличились соски,очень болят и подташнивает
стоит ли переживать? месячных нет 3 день

Симптомы предменструального синдрома

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно это проявления ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Алексей Сергеевич, уже 4 день нет месячных
соски потемнели и болят,иногда подташнивает. длина цикла 37 день уже..Стоит ли паниковать,или все таки беременность точно исключена?

Да, беременности быть не может.
Ждите месячные

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности очень мала.
Ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Анна Михайловна, потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 дня.Стоит переживать и делать тест? или все таки,я не беременна? и все это накрутка себя

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность при данных обстоятельствах беременность исключена. Ощущения сейчас связаны с ПМС, ожидайте менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Александровна,а с чем мб связана задержка?

Это не задержка, колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма, поэтому цикл в норме от 21 до 35 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Александровна, у меня потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 день.Делать ли тест или все таки я не беременна?

Вы не беременны, смысл делать тест нет. Ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Для зачатия необходима полноценная порция эякулята.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Елена Борисовна, у меня потемнели и увеличились соски,очень болят,подташнивает.Месячных нет 3 день.Стоит ли переживать или все таки нет?

Нет, это проявления ПМС, спокойно дождитесь менструацию