Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1850444

здравствуйте,ситуация такова:
был защищенный половой акт 10 января ,все было нормально,презерватив был цел.После этого па,через часа 3 был снова защищенный па,но молодой человек надевал презерватив и понял,что надел не правильно .Презерватив попал только на головку,сразу взял и надел верным способом .Боюсь,что остатки спермы с первого па могли попасть на презерватив.Возможна ли беременность таким способом?Или же от смазки
Последние месячные были 26 декабря
Из симптомов частые позывы в туалет и тянет поясницу,набухла грудь
Стоит ли делать тест?

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность не наступит таким способом. Можете быть спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, даже если возможна была овуляция?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, риска нет
Клиент
Наталья Игоревна, у меня увеличились соски,очень болят и подташнивает
стоит ли переживать? месячных нет 3 день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Симптомы предменструального синдрома
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно это проявления ПМС
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, уже 4 день нет месячных
соски потемнели и болят,иногда подташнивает. длина цикла 37 день уже..Стоит ли паниковать,или все таки беременность точно исключена?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, беременности быть не может.
Ждите месячные
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, вероятность беременности очень мала.
Ждите менструацию
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 дня.Стоит переживать и делать тест? или все таки,я не беременна? и все это накрутка себя
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность при данных обстоятельствах беременность исключена. Ощущения сейчас связаны с ПМС, ожидайте менструацию
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна,а с чем мб связана задержка?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это не задержка, колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма, поэтому цикл в норме от 21 до 35 дней
Клиент
Елена Александровна, у меня потемнели соски,болят,подташнивает,месячных нет 3 день.Делать ли тест или все таки я не беременна?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Вы не беременны, смысл делать тест нет. Ожидайте менструацию
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Для зачатия необходима полноценная порция эякулята.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, у меня потемнели и увеличились соски,очень болят,подташнивает.Месячных нет 3 день.Стоит ли переживать или все таки нет?
Акушер, Гинеколог
Нет, это проявления ПМС, спокойно дождитесь менструацию