Консультация психиатра /

Что делать если хочу умереть — вопрос №1821845

Я мучаюсь от боли что применяют мне боль ( хочется смерти ( Есть работа не могу не контактировать с людьми но больно очень больно ( Были хорошие дни но из мало Помагите пожалуйста обрасти панцырем против боли

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет нету

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день
От чего у вас боль?
Клиент
Айше, здравствуйте Первая боль что мама не занималась мной и бросила в 12 лет
Вторая что отец предал меня вместо любви женился 2 раз завёл ребёнка Третья муда выбрала такого как отец урода Самовлебного эгоиста и 4 самая главная люди делают мне больно и они оказывается не такие как я верю в них а совершенно другие грубые и думают ток о себе хПричинив боль идут дальше а ч хочу умереть от того что люди злые (

Психиатр, Психотерапевт
Вам нужна работа с психологом в обязательном порядке, рекомендую направление гештальт, вам обязательно станет лучше