Кашель — вопрос №182188
В течение полугода не проходит кашель. Сначала был сильный кашель в течение суток. Провели лечение. Сейчас в течение дня кашля нет. Утром, как встаю, начинаю кашлять и отхаркиваться, появляются сопли. Это продолжается в течение часа. Мокрота светлая. Флюораграфию прошёл- норма.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!