Что вас беспокоит?
Покраснение глаза у ребенка
Добрый день. У ребенка увеличилась краснота у внутреннего края глаза. Небольшой дискомфорт при взгляде всторону, не чешется, не болит. Второй глаз не изменён. Температуры нет. Что это может быть и надо ли лечить?
Здравствуйте.Сделайте , пожалуйста , фото с оттянутым вниз веком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела фото. У ребенка воспаление слезного мясца. Рекомендую начать лечение:
1. Капли Тобрекс или Сигницеф по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней
2. При болезненности закапать НПВС , например, Неванак или Диклофенак по 1 кап 3 раза в день 5-7 дней.
Через пару дней оценить динамику состояния
Здравствуйте! В глаз к. Тобрадекс или дексатобром 2к.4р/д 10 дней. Выздоравливайте!
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это воспаление во внутреннем крае глаза, воспаление слёзного мясца. Поэтому нужно противовоспалительная терапия. Порекомендую капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день, а также нестероидные противовоспалительные капли диклоф. По 1 капле 3 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение.
Здравствуйте я рекомендую покапать капли тобрадекс или комбинил 1 кап 4 р в день. На 7 сутки оценить динамику
Здравствуйте ?я бы рекомендовала вам глазные капли Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день.И любой антигистаминный из вашей аптечки,можно Фенистил 5 капель 1 раз в день после еды 5 дней.Выздоравливайте ?
Похожие вопросы по теме
- 8 Апреля 20202 ответа
- 15 Апреля 20201 ответ
- 10 Августа 20203 ответа