Насморк больше 2х месяцев

Постоянно заложен нос отек, иногда сильно что прям давит; каждое утро нос чешется и сопли после 12 дня перестает но нос все равно не до конца дышит А иногда может раз в неделю может весь день течь из носа бесконечный водопад и на след день проходит

30 лет

Здравствуйте, по описанию у вас аллергический ринит. Подумайте, что провоцирует . Пыль? Может работа с вредными испарениями, может побелка, краска и т.д? Не было ли новых животных , иногда даже из за шампуня может начинаться чихание и ринит. Сейчас советую вам начать назонекс по 1 дозе два раза в день 14 дней, дома увлажнять воздух и проветривать
На ночь цетрин ( Лоратадин) по 1 табл 7 дней
Исключить контакт с аллергеном, если найдете его. Будьте здоровы