Прирост ХГЧ

Добрый вечер! Цикл 28 дней, последняя дата менструации 15.12, овуляция по ощущениям было 30 числа. Первый анализ хгч 12.01 -19.6 Второй анализ хгч 15.01 - 111.0 Нормальный ли это прирост гормона? Если идти на узи через 14 дней, можно ли услышать сердцебиение?

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост хгч у вас хороший. Сделайте узи через 14 дней, сердцибиение должно визуализироваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день витамина D 2.000 единиц в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший прирост.
Можно для контроля сдать ещё раз.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед или на сроке 4,5-5 недель.
Эмбрион на сроке 6-7 недель от первого дня месячных
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, прекрасные результаты анализов.
Через 14 дней будет визуализироваться эмбрион и регистрироваться сердцебиение

Юлия, здравствуйте!
Да, ХГЧ растет, как нужно

Нет, еще будет рано. Думаю, что дней через 7 только появится плодное яйцо, а дней через 10-14 от появления ПЯ появится эмбрион и СБ