Офтальморозацея

Помогите пожалуйста вылечить офталморезацею,уже 7 месяцев мучаюсь. Красные глаза, текут, щипят. Пока не поставили правильный лиагнос, использовалю кучу разных капель, вплоть до применения нармоналтных аппаратов в таблетках, но польза была тольно на время его использоаювания.

Розацея
48 лет

Здравствуйте! Какие , сейчас, препараты используете? у дерматолога были? Или, только, веки и слизистые поражены? Кожа лица без признаков розацеи?

Здравствуйте! Нужно конкретно знать какие препараты вы использовали в лечении. Сдавали ли анализ на демодекоз?