Конефрон при ГВ новорожденного
Добрый день. Дискомфорт перед и после мочеиспускания. В роддоме катетером взяли мочу на ОАМ. Результаты лейкоциты 8-10, белок 0,58, эритроциты 18-25, плоский эпителий 4-8, бактерии +, Можно ли Конефрон, у него в составе есть травы высокаллергенные для ребенка. Не опасно ли? И нужны ли антибиотики?
36 лет
Можно, попрбуйте по 1 табл 3 р/сут, если нормально -можно тогда и по 2.
Дмитрий Владимирович, спасибо большое. При таких результатов анализа антибиотики не нужны?
Я бы сделал контрольный анализ с максимальной подготовкой (максимальная гигиена, тампон во влагалище, средняя порция)