Нужен ли антибиотик

Здравствуйте. В 5 недель (14.01.24)в частной клинике сдала все анализы,узи сделали и дали таблетки для мед. Аборта, было принято такое решение,т. к. очень сильно болела ковид вместе с мужем в этом цикле, пили много лекарств.Вчера в 17.30 выпила мизопростол 2 таблетки через час началась менструация, плодное яйцо вышло. Доктор сказала выслать ей мазок и она напишет нужен ли антибиотик, но со вчерашнего вечера от неё нет ответа. Дома маленькая дочка, поэтому доехать к другому врачу сейчас не могу. Прошу подсказать Ваших докторов есть ли воспаление. Заранее всём спасибо. Жалоб нет, сейчас как обычная менструация. Группа крови первая положительная.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, при отсутствии жалоб вообще Никакое лечение не нужно, тем более антибиотик

Екатерина Александровна, спасибо огромное!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Алена, здравствуйте!
Результат мазка у Вас невоспалительный, лечение не показано

Елена Борисовна, спасибо огромное!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Лечение вам не показано

Мария Кобаевна, спасибо огромное!