Про КОК

Здраствуйте, начала принимать КОК Белара первый месяц, гинеколог поставила диагноз поликистоз яичников, анализы все в норме , кроме прогестерона( повышен в 2 раза).все было нормально,но вот 15 таблетку забыла принять, прошло сутки. на следующий день приняла сразу 2 , так как пошли красные выделения, сейчас прошло 3 дня , выделения усилились и теперь как месячные, осталась 1 табл. до перерыва в 7 дней. вопрос: как принимать их дальше? стоит прерываться на 7 дней или же продалжить пить? что посоветуете?

Добрый вечер! Наталья, допивайте до конца и затем делайте 7-дневный перерыв