СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про КОК

Здраствуйте, начала принимать КОК Белара первый месяц, гинеколог поставила диагноз поликистоз яичников, анализы все в норме , кроме прогестерона( повышен в 2 раза).все было нормально,но вот 15 таблетку забыла принять, прошло сутки. на следующий день приняла сразу 2 , так как пошли красные выделения, сейчас прошло 3 дня , выделения усилились и теперь как месячные, осталась 1 табл. до перерыва в 7 дней. вопрос: как принимать их дальше? стоит прерываться на 7 дней или же продалжить пить? что посоветуете?

15 Ноября 2019·Просмотров: 265·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Наталья, допивайте до конца и затем делайте 7-дневный перерыв

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.