Неправильный приём кок — вопрос №1205634
Здравствуйте! Принимаю силует по схеме 63 на 7. Всегда их пью в одно и то же время в 20.00. Сегодня должна быть 14 таблетка со второго блистера. Так получилось, что 14 ю таблетку я случайно приняла в 5 утра сегодня вместо 20.00 вечера. Я перепутала их с другими. Как теперь быть, в 20.00 вечера принимать 15 ю таблетку со второго блистера
или уже второго января пить 15 таблетку??? Я запуталась и не понимаю
Возраст: 25
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!