Повышенные лейкоциты в моче
Ребёнку 11 месяцев. Трое суток поднималась температура до 39,5. Сбивала жаропонижающими каждые 4 часа. Сегодня сдала анализ мочи, а там повышенное содержание лейкоцитов (24600 ед. на мл). Врач назначил фурамаг. Верно ли назначение?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
До 1-2 лет инфекцию мочевыводящих путей желательно лечить в стационаре.
Требуется дообследование - клинический анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой; С реактивный белок и повторный анализ мочи; узи почек и мочевого пузыря.
В какой форме вам назначили фурамаг? Если в таблетках или капсулах то до 3 лет он противопоказан.