Отёк носа, насморк
Здравствуйте. Много лет назад лор врач ставил диагноз аллергический ренит. Последний раз примерно 10 лет назад была такая проблема что нос не дышал был отёк слизистой носа, чихание, зуд стенок носа. Сейчас тоже самое, мама посоветовала брызгать дезринит + ночью пользовалась Називином и 2 дня пила Зиртек по 20 кап. Почувствовала сначало улучшение. Но как толькл больше 2 раз воспользовалась Називин ом стало опять хуже Кормлю грудью. Что посоветуете. Спасибо.
Добрый день!
Продолжайте в нос дезринит по 2 дозы в каждую половину носа 2 р/д 14 дней и далее 1 р/д до 2 месяцев.
Регулярно делайте гигиену носа - души аквалор софт/аквамарис норм 3-4 р/д
Внутрь зодак по 1 табл 1 р/д 14 дней.
Дома воздух увлажнять, если есть такая возможность.