Опухоль в районе груди у крысы
У крысы появилась какая то опухоль в районе груди, на ощупь мягкая, как будто жирок, но шишка достаточно большая, днем еще ничего ни было, вечером она появилась. Крыса такая же активная, чувствует себя хорошо, кушает, пьет. В поведении ничего не поменялось. Что это такое может быть?!
Нет
21 год
Здравствуйте, действительно, у грызунов очень часто и очень быстро растут новообразования. Рекомендую в ближайшее время обратиться к специалисту, такие образования, даже доброкачественные, нужно удалять.