Пункция лимфоузла

Пожалуйста, прокомментируйте результаты пункции подмышечного лимфоузла. "Среди эритроцитов элементы лимфатического узла разной степени зрелости." Метастазировала ли опухоль в этот лимфоузел или это нормальные результаты?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По цитологии клеток опухоли не найдено
Можете Прикрепить сам протокол цитологии и УЗИ?

Виктория, прикрепила результаты пункции. По узи про лу написано только, что структура сохранена, корковый слой незначительно утолщен

По результатам пункции все хорошо- результат доброкачестыенный.

Виктория, а по образованию в левой молочной железе. Это фиброаденома по цитологии?

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам данных за злокачественный процесс нет. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам пункции образования левой молочной железы - клеточный состав пункта соответствует аденозу(это очаговая гиперплазия железистой ткани, соответствует очаговой форме мастопатии).
По цитограмме л.узла - клеточный состав обычного л.узла, данных за атипию не выявлено.
Не переживайте, результаты у Вас хорошие!

Здравствуйте

По данной цитограмме клеток рака в лимфоузле не выявили. Но цитология не всегда отражает реальную картину из-за того, что в иглу попадает мало материала.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По цитологии онкологии нет.
Скажите пожалуйста в связи с чем делали пункцию?
Можете прикрепить обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Биопсию образования левой молочной железы делали?
Пункция не всегда информативна. По Ваши им результатам изменения доброкачественные. Но по одному результату пункции - консультация некомпетентная.