Жжение во влагалище
Добрый день! У меня началось жжение во влагалище и выделения в виде твердых сгустков. Пошла к врачу, она взяла мазок после чего сказала что воспаления нет, а вот Флора нарушена, выписала Лактонорм принимать 14 дней во влагалище. После полового акта жжение усилилось, от Лактонорма эффекта нет, жжение не проходит уже 4 дня, лишь немного ослабло. Возможно ли что это все таки инфекция? Можно ли сдавать анализы на фоне приема Лактонорма?
Здравствуйте, можно сдавать анализы на фоне данного препарата. Сдайте анализ флороценоз. Перед лечением желательно сделать анализ методом ПЦР -флороценоз ,который отразит возбудителей заболевания,так как его могут вызывать и нетипичные грибы (non albicans).
Здравствуйте! Да , инфекция очень вероятна. И она не пролечена.
св. Метромекон-Нео по 1 , 1 раз в день - 7 дней.
далее св. ацилакт по 1 - 5 дней.