Трещина заднего прохода,геморрой
Здравствуйте ,беспокоит трещины и наружний геморрой.Все началось с запоров в детстве .Сейчас их нет. Но при хождении в туалет ,беспокоит недолгое жжение .Вставляла курс свечей красавки и мазь гепатромбин.Подскажите ,возможно ли вылечить трещины или уже поздно ?
Екатерина, Вы говорите, что трещины существуют с детства?
Артем, были запоры частые в детстве,и на фоне этого появились трещины и геморрой 1-2степени
В 2015 г делала колоноскопию и выявили все это
Екатерина, все же Вас осматривал врач, или диагноз Вы просто подозреваете? Кто назначал Вам Гепатромбин Г?
Артем, осматривал врач,но нормальное лечение не назначал.Мазь купила сама
Екатерина, для продолжения нужно прикрепить протокол осмотра врача.
Артем, не получается прикрепить фото .Врач написал геморрой 1-2 степени и лечение -дюфалак,мотилак,отруби .
Но запоров давно нет .Беспокоит недолгое жжение после туалета .От геморроя и трещины он ничего не прописал ...
Екатерина, это можно сделать в платном вопросе.
Артем, Врач написал геморрой 1-2 степени и лечение -дюфалак,мотилак,отруби .
Больше ничего не написано