Жжение в уретре. Флороценоз
Добрый день. Беспокоит жжение в уретре. Была у уролога. Сдала общий анализ мочи, по которому нет цистита. И симптомы не похожи на цистит. Уролог предположил на проблемы по гинекологии. И сдать флороценоз. Прикрепляю результаты. Вижу, что есть отклонения.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Прикрепите результат пожалуйста.
Екатерина, прикрепила
Увидела. Выявлена уреаплазма, она может давать такие симптомы. Принимайте вильпрафен по 500 мг 3 раза в день 7 дней и для кишечника линекс или аципол. На 7 день лечения профилактика молочницы - флуконазол 150 мг однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат
Анастасия, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Анжелика, прикрепила
У вас выявлена уреаплазма. Принимайте
1.Доксициклин 100 мг по 1 таб. 2 раза в день 7 дней или Джозамицин (он же вильпрафен) 500 мг по 1 таб. 3 раза в день 7 дней
2.Линекс или максилак 2 недели . при приеме антибиотиков пробиотики предотвращают развитие нарушения соотношения полезных и болезнетворных организмов в кишечнике.
Принятый ответ
Здравствуйте!Да, уреаплазма может давать такие симптомы, она у вас в повышенном титре, лечение: табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Джозамицин 500мг 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, неопенотран вагинально свечи 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней