Поясница/процедуры/цикл
Заболела поясница, лечусь, назначили физио процедуры : импульсные токи, магнитотерапия 2 уровень сложности. Со дня на день должен быть цикл, можно ли будет продолжать делать процедуры при нем? Спасибо
Ринит
36 лет
Здравствуйте! Физиопроцедуры на поясницу и область живота в период менструации не рекомендуется делать ,по крайней мере в первые 3-4 дня . Будьте здоровы !
Елена Михайловна, а до нее можно ? Я имею в виду вот прям в предверии
Принятый ответ
Да ,до нее можно .