Возможна ли беременность?

добрый день мне 19 лет, цикл нерегулярный, на 26 день цикла (27 мая) произошел незащищенный непрерванный половой акт, месячные должны были быть через два дня (сегодня, 29 мая). до полового акта чувствовались симптомы пмс (грудь болела, живот немного тянуло). в этом цикле по ощущениям овуляция была (где-то в промежутке 12-15 мая). насколько вероятна беременность в моём случае? благодарю.

19 лет

Принятый ответ

Добрый день! Марина, в Вашем случае беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте! Если цикл нерегулярный, то овуляция могла и сдвинуться . , либо быть ранняя , либо поздняя. Вероятность беременность низкая, но есть. Сдайте хгч через 10 дней после полового акта , чтобы исключить беременность

Принятый ответ

Добрый день, Мария! В данном случае беременности не должно быть. . Ждите месячные. Но конечно на всякий случай, если будет задержка тест надо сделать на всякий случай.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Если цикл нерегулярный, овуляция может быть и поздняя, поэтому беременность не исключена при незащищенном подовом акте. Сейчас в любом случае только ожидать менструацию, при ее отсутствии сдать ХГЧ кровь

Принятый ответ

Здравствуйте. Практически нулю. Так как овуляция уже давно прошла

Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности нулевая

Здравствуйте. Беременность исключена