Прием препаратов при высоком артериальном давлении
Добрый день.Маме 85 лет.Мучает каждодневное высокое давление до 180/90 пульс 80.Врач порекомендовал пропить Цераксон.Да,давление нормализовалось,прошла бессонница,но после трех месяцев все повторяется.Вопрос: как часто можно применять Цераксон ?
66 лет
Здравствуйте, цераксон- ноотропный препарат, его прием можно повторять каждый 3 месяца. Вообще рекомендуется пациентам старшей возрастной группы прием ноотропных препаратов не менее 2 раз в год
Любовь, здравствуйте! Повторить прием препарата можно спустя 3 месяца. Но возможно стоит пересмотреть схему гипотензивной терапии, чтобы нормализовать давление. Проконсультируйтесь со своим терапевтом (кардиологом).