Псевдотуберкулёз от хомяка — вопрос №1826130
Может ли хомяк быть переносчиком псевдотуберкулёза? Ребёнок заболел псевдотуберкулёзом, а как раз 10-14 дней назад купили хомяка. Может ли он быть причиной заболевания? Как можно проверить, что животное безопасносно?
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!