Лечение от хламидий

Добрый день. После моей лапороскопии, внемпточной, обнаружили хламидии и у меня и у мужа. Мы с мужем пропили курс антибиотиков. Доксициклин 10 дней и пробиотики. Муж сдал анализы, прикрепляю. Хламидий нет. Но что-то другое будто есть. Прошу расшифровать.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы мужчин расшифровывают урологи, переадресуйте вопрос им

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляет урогенитальный микробиом. Даже если вы их пролечите, они все равно будет персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная урогенитальной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. У мужа нет иппп, условно-патоненная флора. Опасности заражения не несет. Если у него нет жалоб- лечение не требуется. Для Вас эта флора не представляет опасности

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не иппп,а условно-патогенная Флора и лечить ее не нужно

Не переживайте ?