Рацион питания малыша в 8 месяцев

Добрый день Малышке 8 месяцев , с 4 месяцев на ИВ нутрилон премиум Хотелось бы узнать , правильно и достаточно в день кормлю малышку Встаем мы 10.30-11.00 Где то в 11.30 едем кашу молочную хайнз и ниблере фрукт Потом мы играем и в 15.00 кушаем смесь 180гр Пробовала заменять смесь в это время на пюре мясные овощные ни как малышка хочет поесть смесь и спать Потом встаем в 17.00 кушаем мясное пюре 50 гр и 100 грамм овощные В 19.00-20.00 фруктовое пюре или творог или делаю творожную запеканку И в 22.00 смесь и спать ночью спит до 5 утра смесь потом еще 8-9 смесь по 120-150 грамм Кусочки уже потихоньку ввела у нас 7 зубов поэтому малышка хорошо жует не давиться Но когда готовлю ей курицу гречу картошку она не особо много съедает так как покупные баночки Что бы посоветовали изменить в рационе ? Фрукты почти все ввели , мясо тоже Яйца ввела реакции не было Но еще переживаю почему у дочки стул цвета графит черно-серый Стул регулярный 2 раза в день

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какой вес у ребёнка? Какой был при рождении?

Александра, 3400
В 7 месяцев была 7600

Здравствуйте, на ваш вес нужно кушать около 200 г за 1 прием пищи, в первое и последнее кормление лучше есть только смесь, далее можно кушать кашки, сливочное масло добавляете? И так далее по вашему меню. Питаетесь разнообразно, молодцы. Преобладают скорее всего молочные продукты, поэтому стул имеет такой оттенок. Прикрепите фото, чтобы увидеть стул.

Александра, кашки какие разводные или уже можно варить обычные на молоке ?

В разводные можно немного добавлять, около 5 г

Принятый ответ

Здравствуйте
Цвет стула зависит от того , что ребёнок кушает

Можете прикрепить фото стула

Принятый ответ

Здравствуйте
Рацион достаточно разнообразный, продолжайте вскармливание в таком режиме

Цвет и оттенки стула могут меняться, это допустимо

Молочные каши рекомендуются в питании ребенка с возраста 12 мес