После беременности беспокоит внешний вид паховой зоне

Чем лечить и мазать ? После беременности появились прыщи болючие , часто мучает гнойные прыщи ( были апперация на 7 месяце беременности) Сейчас темные места появились черные точки , хотя я очень хорошо слежу за гигиеной и половых партнеров нет

Панкреатит
22 года

Здравствуйте
Это снижение иммунитета + если набрали вес- инсулинорезистентнось

Хорошие витамины, виатмин С липосомальный , спорт
И все уйдёт