Запах бензина в машине , где ехал ребенок
Добрый вечер! Ехали в машине, что-то произошло после заправки , в салоне очень пахло бензином, ехал ребенок (9 мес.) сзади. Ехали минут 40 -50 . Уже прошло после поездки часа 2-3 . Малыш себя ведет , как обычно. Очень переживаем !
Здравствуйте
Продолжайте наблюдение, малыш активный, тошноты /рвоты нет, аппетит сохранен
Проветривайте и увлажняйте воздух, обильное питье, если на ГВ , то чаще предлагаем грудь
Алёна Валерьевна, через сколько могут быть симптомы отравления ?
Как правило при острой интоксикации в первые часы
Алёна Валерьевна, ребенок кушал , активный , сидит играет .
Принятый ответ
Ничего страшного, не волнуйтесь!
проветривайте и предлагайте воду
Алёна Валерьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте,ни чего страшного не будет,не переживайте,просто поите ребенка водой 40 мл на кг веса и проветривайте помещение.
Анна Николаевна, спасибо за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уверена что ничего плохого не будет !
Сейчас допаивайте побольше чистой водой .
Проветривайте как можно чаще .
Больше ничего делать не нужно
Будьте здоровы ??
Мария Алексеевна, спасибо ??