Ночью начало вытекать вода
37 недель ночью сидела в телефоне расслабилась и почувствовала что вытекла вода сначала чуть потом ещё встала с кровати мокро пошла в туалет и взяла с собой баночку для мочи вылелась прозрачная вода без запаха утром пошла к своему врачу она направила меня в роддом в роддоме мне сделали мазок на подтикание вод ещё тест и все отрицательное врач посмотрела сказала что это не воды а моча схваток у меня нет что это за вода могла быть
Нет
16 лет
Здравствуйте, если в роддоме тест на околоплодные воды был отрицательным, скорее всего это шеечные выделения, в конце беременности они становятся довольно жидкими. Если такие выделения продолжат подтекать, явитесь на повторный прием к гинекологу и сделайте УЗИ с оценкой индекса околоплодных вод