Результаты анализов мочи

Добрый день! Всера сдала оам, результаты пришли не очень, но я не понимаю, правда ли какие-то проблемы с почками, или неправильно собрала мочу, хотя соблюдала все правила, подмылась, использовала тампон, сначала помочилась мимо, а потом в баночку

24 года
2 Мая ·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

К сожалению, бесплатная версия вопроса сайта "СпросиВрача" не поддерживает прикрепление файлов.

Добрый вечер! Удельный вес - 1.025 (норма 1.015-1.03), pH - 5.5 (норма 5.5-7), слизь - много (норма-немного), бактерии немного (норма - отсутствует), Уробилиноген: <34 мкмоль/л (норма <34), лейкоциты - 1 (норма 0-5)

Анализ мочи без клинически значимых отклонений.

Удельный вес и pH в норме. Лейкоциты в пределах нормы, признаков воспаления мочевых путей нет. Небольшое количество бактерий и выраженная слизь чаще связаны с погрешностями сбора анализа, а не с инфекцией.

При отсутствии жалоб лечение не требуется. Рекомендовано при необходимости пересдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора (утренняя средняя порция).

Спасибо большое!

Принятый ответ

Рад был помочь! 🤝🏻

По завершении консультации сервис может предложить Вам оставить отзыв о враче или выразить благодарность. Если Вы решите откликнуться, это будет для меня подтверждением того, что моя помощь оказалась действительно полезной.