Высокая ткемпература — вопрос №1827266
Неделю был насморк, текло из носа и из глаз, по утрам температуры не было, вечером 37,2. На 8 день начался кашель резко, сухой, на следующий день температура 39, сбивалась нурофеном, назначили противовирусное, амоксиклав 1000 2 раза в день, беродуал ингаляции и лазолван 30 3 раза в день и флуифорт. После начала лечения два дня утром температуры не было, вечером 38.2.
Сегодня на четвёртый день лечения утром температура 37.7, к вечеру 38,5. Снова сильно закладывает нос, соплей много, прозрачные, кашель реже но всё так же чаще сухой. Сегодня врач послушал, сказал хрипов не слышит. Оставил такое же лечение до понедельника. Очень переживаю что у меня ухудшение, боюсь осложнений.
Возраст: 45
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит ИБС ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!