Уплотнения на голени .обоих покраснения и на ощупь горячим .при ходьбе болевые ощущения следов укуа нет .не ударялся

Покрасневшие уплотнения на обоих ногах(на голени) при ходьбе болят .на ощупь горячии .следов укуса нет .не ударялся.возникли из не чего.ребенку 16 лет .кожа в эпицентре восполнения выглядит как мурашки ну или как при ожоге

Вопрос задан
50 лет

Здравствуйте! Сможете сделать фото образований и прикрепить?