Постоянно кашляющий ребенок — вопрос №1827601
Здравствуйте, очень прошу помощи советов, дочка 3 года, сначала часто болела сопли и кашель без температуры. В садик походим три дня кашель возвращается снова. Сдали анализы все, на инфекции, нашли коклюш, (при том что коклюш у нас был почти год назад нам назначали антибиотики 21 день вильпрафен) еще нашли герпесная инфекция, хломидии, врач назначил клоцид антибиотик 10 дней и противовирусные инопринозин на месяц, сироп от кашля бронхобос 7 дней
Мы пролечились сходили в сад, 5 дней и снова кашель (чаще всего по ночам приступы кашля и во время физической активности, еще когда выходим на улицу или заходим в помещение )
И вот сейчас уже не знаю какие давать лекарства бедный ребенок столько лечится
Подскажите пожалуйста может какие то ингаляции нам помогут
Буду благодарна за ответы и советы 🙏🙏🙏
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!