Гнусавость и остатки кашля
в новый год заболела, был сильный кашель, насморк. Потом вроде насморк ушел и кашель, но остались остаточные явления .очень гнусавлю, при этом нос вроде слегка заложен, но ничего не льется и покашливания остались. Чем можно лечиться?
нет
50 лет
Здравствуйте
Нос орошайте Аквамарисом, затем отсморкайтесь и через 10 минут в чистый нос противовоспалительный спрей дезринит или назонекс по 2 дозы 2 раза в день до 2-3 недель