Можно ли после лечения туберкулёза уехать жить в Тайланд

Добрый вечер! У меня удалили туберкулому в январе 2019, лечусь по 4 режиму, была в санатории, сейчас на фазе поддержки, назначилитвмегот240 доз. После курса лечения могу ли я уехать в Тайланд на постоянное место жительство?

Анна, Таиланд характеризуется жарким климатом с повышенной влажностью, сезонными дождями, иногда вплоть до наводнений. Таким образом, если ехать - стараться укрываться от активного солнца, больше находиться в сухих помещениях, избегать пляжей, открытых мест.