ОАК, тошнота — вопрос №1829450
Ребенку 3.5 года, переболел ОРВИ, был белый налет на горле, но врач сказал это не ангина, температура повышалась один раз вечером до 37.4с на утро все было в норме. Сейчас только красное горло, за неделю была рвота два раза, стул в норме, сдали кровь, в ней отклонения от нормы, о чем могут говорить эти отклонения?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!