Консультация по анализам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам кота, коту 9 лет, шотландец вислоухий, при плановой сдаче анализов обнаружились струвиты++++, порекомендовали ввести в рацион лечебный корм от струвитов, начала кормить таким корм Farmina Vet Life Cat Struvite сухой корм для взрослых кошек при МКБ струвитного типа - с конца декабря, недавно пересдали анализ мочи (прикрепляю) вот это анализ бы хотелось разобрать, на правильно мы пути, или что то еще нужно добавить?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, результаты хорошие, диету нужно продолжить.
Какие препараты вам прописали в дополнение к диете?

Таисия Павловна, здравствуйте.
Докзазозин 1/4 таблетки 1 раз в день 2-3 недели.
Стоп цистит по 3 мл 2 раза в день - это он уже полностью принял, только я ему мешала с жидким кормом, выпаивать невозможно, вот не знаю есть ли толк от этого.
Еще уколы прокололи амоксицилин 8 уколов через день, это наверно больше про очном осмотре сказали что у него сопли и коричневые выделия из глаз, сейчас этого нет.

Стоп цистит можно продолжить, с кормом ничего страшного.
Скорее всего на очном приёме вам назначат новый антибиотик фоновый. По крайней мере, я бы назначила.
Контроль мочи 1р в 7 дней

Таисия Павловна, поняла, спасибо Вам за рекомендации!?