Анализ копрограммы у ребенка

Добрый день! Ребенок 2,4, сдавали анализ кала для детского сада. Выявили отклонения. Хотелось бы расшифровать. Ребенок не температурит, чувствует себя хорошо, на живот не жалуется, иногда понос, иногда нормальный стул. На данный момент из таблеток пьём энтерол (по совету педиатра как раз от поноса).

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет, признаки ферментативной недостаточности, это характерно для этого возраста ребенка, это не опасно

Здравствуйте
По копрограмме возрастная ферментативная недостаточность
Воспалительных изменений нет!

Здравствуйте, по копрограмме все в порядке. Признаки неперевареной пищи, в силу характерной для данного возраста ферментативной недостаточности.