Консультация акушера /

Результаты анализов — вопрос №1830255

Доброй ночи
Беременность 36 нед 2 дня
Недавно делала КТГ
Все Ок
Поставили небольшое многоводие
Сказали, что ничего критического и надо наблюдать
Делала мазки из церквильного канала
Результаты прилагаю
Насколько критичны отклонения от нормы и как их лечить?

Возраст: 37

Хронические болезни: Салитарная язва прямой кишки АИТ Миопия средней степени тяжести

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас есть какая-то клиника,жалобы?
В посеве - всегда что-то будет - это неизбежно - влагалище не стерильно. Вообще посев сдается однократно в 35 -37 недель, чтобы исключить стрептококк группы Б.
Вся остальная условно-патогенная флора не критична. Так и должно быть - когда ребенок проходит через родовые пути - происходит первое заселение флоры малыша и выработка иммунитета.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, немного побаливает и раздувается живот.
Но это связано с кишечником и геммороем
Затруднен стул и периодически бывают кровотечения
Ставила свечи Натальсид и кровотечения прошли .
А по результатам мазков ничего критичного нет?
Опасности для малыша нет?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Высеяна клебсиела пневмония .
есть Бактериофаг клебсиелл пневмонии (Bacteriophagum Klebsiellae pneumoniae) его вагинально можно вводить.
Либо согласно чувствительности к антибиотикам можно принимать амоксиулвв в дозировке 625 -3 раза в ден,7 дней.
Клиент
Анна Эдуардовна, а это опасно для плода?
Клиент
Анна Эдуардовна, и чем может грозить данная инфекция на таком сроке?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Клебсиелла- условно-патогенная флора, которая распространена повсеместно, и при отсутствии проявлений может не лечится.но, при беременности, чаще лечат, поскольку впереди роды и ребеночек будет проходить через ваши родовые пути.
Клиент
Анна Эдуардовна, данная инфекция она опасна для малыша и какие могут быть последствия ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прихорошиться иммунитете она никакие должна навредить, но в случае снижения иммунитета может вызывать инфекцию мочевыводящих, дыхательных путей.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была Рада вам помочь! Легких вам родов!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте .
Немного побаливает и раздувается живот.
Но я это связываю с кишечником и геморроем.
Затруднен стул и периодически бывают кровотечения из заднего прохода.
Ставила свечи Натальсид по рекомендации проктолога.
Кровотечения прекратились, но вздутия и боли прошли не до конца.
Опасности для малыша нет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лечение не требуется
Организуйте питание, профилактика запорв