Аденома и простатит.

Здравсвуйте.У меня хр. простатит.И обнаружили на УЗИ аденому. Перед этим заболеванием я перболел генитальным герпесом. Прошел лечение. Вот результат УЗИ. Объем мочевого пузыря 345 мл. Остаточный объем МП 20мл. Предстадельная железа округлой формы вдается в просвет МП, в структуре кальцианат до 3.8 мм. Объем 29.8см 3. Заключение. Эхопризнаки цистита. ДГПЖ. Кальцианат в предстадельной железе .ПСА 1.04 . Прошел лечение. Амикацин, Простакор, Витапрост.И сейчас продолжаю лечение Профласином. Мочеиспускание нормальное .Но при мочеиспускании не приятные ощущения.А также не большие боли в спине и в промежности .Меня интересует результат лечения, и серьёзность моего заболевания по результатам УЗИ. Есть ли другие методики лечения.За ранее я вам блогадарен.

Вероятно , есть остаточные явления простатита . амикацин не является препаратом первого выбора при лечении заболеваний урогенитальная сферы . К рекомендуемым вам сдать секрет предстательной железы на микроскопию , мазок из уретры .

Пожалуйста подскажите какие еще
лекарства можно применить при этих
заболеваниях.Благодарен за предыдущий
ответ .

Иван,

Принятый ответ

Юрий, если считаете возможным, готов помочь Вам в личной консультации.