Кожа чешется постоянно и сухая — вопрос №1831340
Здравствуйте, давно с подростковых лет пострадала прыщами на лице но через несколько лет состояние кожи улучшилось после родов ао время беременности кожа нормальная была высыпаний не было . Вот после 3 родов хотела принимать ОК таблетка лактинет рихтер пила два месяца заметила что высыпания на лице все больще и больше и красное чешется . К врачу сходила поставила биагноз розацеа поскольку я грудью кормлю ничего не прописали кроме крема азелик. сейчас беременна 17 недель у меня стресс как избавиться от высыпаний на лице ? крема не помогают .
Возраст: 25
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!