Секс
Здравствуйте.подскажите пожалуйста недавно при занятии сексом с женой она засунула мне свой палец в анус и нам обоим это понравилось,теперь мы постоянно этим хан маемся.как это назвать теперь?ведь мы любим друг друга только,у нас трое детей.
Юрий, многие пары занимаются сексом с использованием разнообразных игрушек и атрибутов. В тот момент, когда паре требуются новые ощущения, начинается экспериментирование. Это ваше личное желание и уж тем более, ваши эмоции. Ничего страшного или разрушающего любовь и семью не случилось. Физические эмоции-это всего лишь то, что вы ощущаете. На уровне психики-такое поведение пары в постели тоже можно рассматривать, если кого-то из партнеров эта ситуация гнетет. Если вам это нравится практикуйте. Отношения в семье от экспериментов только укрепляется и растет уровень доверия.